Официальный сайт производителя Топла
Время работы с 9.00 до 18.00 с Пн по Пт
Заказать звонок
Тел. +7 (495) 509-65-23, Watsapp, Viber: +7 903 509 65 23
Мы предлагаем только самое
ЛУЧШЕЕ!

Официальный сайт производителя Топла

Официальный сайт производителя Топла

Один из самых важных параметров при выборе аккумулятора – производитель. Именно известные бренды, которые производят АКБ, способны обеспечить автовладельца надежным устройством, обеспечивающим полноценное функционирование авто. Выбирая аккумуляторы Топла, всю необходимую информацию можно найти, зайдя на сайт производителя.

Особенности аккумуляторов Топла

Эксперты оценивают непрерывный рост поставляемых АКБ из Словении на российский рынок. Обусловлено это следующими техническими характеристиками изделий:

- Высокие пусковые токи, которые, как минимум, на 20% выше, чем у батарей от других производителей. Причем, этот параметр особенно актуален для эксплуатации в России, где климатические условия в зимний период особенно трудны.

- Комбинация мощности, емкости цены, надежности и тока холодного пуска в моделях Топла самым оптимальным образом сбалансированы. Благодаря этому АКБ данный марки могут применяться на автомобилях любого класса.

- Приобретая данные аккумуляторы, официальный сайт производителя заверяет своих потребителей в качестве и надежности своих изделий.

Особенный тип батарей

Если необходимо приобрести для траков или других крупногабаритных грузовиков аккумуляторы Топла, официальный сайт производителя также предлагает решения для этого случая:

- Подойдут Топла Energy.

- Также существует гибридная модификации, на которых имеется специальная отметка truck.

В обоих случаях используется специальная технология EMT, а именно сурьмянистр-кальциевые сплав, который повышает пусковые характеристики даже при экстремальных низких температурах в зимний период. Именно эта технология позволила аккумуляторным батареям от фирмы Топла занять лидирующие позиции на российском рынке.

Поэтому, зайдя на сайты производителей аккумуляторов, можно найти всю необходимую информацию, которая поможет подобрать нужную модель, в зависимости от габаритов, мощности и комплектации автомобиля.

Возврат к списку