Купить аккумуляторы оптом по хорошим ценам
Время работы с 9.00 до 18.00 с Пн по Пт
Заказать звонок
Тел. +7 (495) 509-65-23, Watsapp, Viber: +7 903 509 65 23
Мы предлагаем только самое
ЛУЧШЕЕ!

Каталог АКБ

Оптом автомобильные аккумуляторы цена

Оптом автомобильные аккумуляторы цена

  Когда необходимо купить аккумулятор, цена на него хоть и является одним из важных показателей, не единственный параметр, на который необходимо ориентироваться.

Параметры и характеристики.

Перед покупкой необходимо учесть следующие параметры АКБ:

- Габаритные параметры должны совпадать с размерами посадочного места, причем, независимо от того, в багажном отсеке или под капотом он будет помещен.

- Обратить внимание также на расположение клемм. Если клемма располагается к пользователю лицом, то в некоторых случаях недостаточная длина подводящего кабеля не позволяет подключить АКБ.

- Учесть электрическую емкость аккумуляторной батареи. Она не должна быть меньше, чем у того изделия, которое она будет заменять.

- Естественно, что покупая аккумулятор автомобильный, цена оказывает также немаловажную роль. Она, в преобладающем большинстве случаев, зависит от бренда производителя.

На каких производителей обратить внимание.

Приобретая аккумуляторы оптом, цена на каждое изделие в совокупности будет ниже. Что естественно выгодней для предприятий. По этой причине собственникам частного бизнеса, где имеется автопарк определенного количества автомобилей, стоит присмотреться к аккумуляторам, продаваемым в Москве по оптовым ценам.

Рекомендуется приобретать изделия таких лидеров, как:

- Медалист (Medalist).

- Актех.

- Топла (Topla).

- A-mega.

- Зверь.

Именно изделия этой марки, при сопоставимой мощности и токе разряда, служат наиболее долго, без каких-либо неприятных неожиданностей для пользователя.

Также необходимо обратить внимание, что если стояла батарея типа AGM, то необходимо ставить именно такой тип АКБ.

К тому же, необходимо учитывать, что приобретая аккумулятор, не стоит экономить. Цена, конечно должна быть адекватной, но выбирая изделия с минимальной стоимостью, можно потратить больше. Ведь служить такая АКБ будет крайне ненадежно. Именно по этой причине приобретать нужно только изделия у проверенных поставщиков.


Возврат к списку