Оптовый поставщик аккумуляторов
Время работы с 9.00 до 18.00 с Пн по Пт
Заказать звонок
Тел. +7 (495) 509-65-23, Watsapp, Viber: +7 903 509 65 23
Мы предлагаем только самое
ЛУЧШЕЕ!

Каталог АКБ

Оптовые поставщики автомобильных аккумуляторов

Оптовые поставщики автомобильных аккумуляторов

Всем владельцам автомобилей, независимо от того легковой или грузовой это тип авто, периодически необходимо менять аккумуляторную батарею. А если рассматривать владельцев частного бизнеса, где существует определенное количество авто, то замена АКБ требует подобрать оптовых поставщиков аккумуляторов.

К кому обратиться за приобретением АКБ?

Поставка аккумуляторов большинством предприятий, реализующих эти изделия, осуществляется, как оптом, так и в розницу.

Но, необходимо обращать особое внимание на то, является ли организация официальным дилером той или иной марки. Только в этом случае можно однозначно рассчитывать на приобретение качественных изделий, соответствующих всем требованиям.

Ведь, в этом случае поставщики аккумуляторов оптом и в розницу имеют заключенный договор с предприятием-производителем на поставку товаров. А, соответственно, существуют все гарантийные сроки и постгарантийное обслуживание.

Какие марки предпочесть?


Выбирая аккумуляторы, важны не только поставщики, но также те изделия, которые они реализуют. Наиболее популярными изделиями для автомобилей являются такие марки, как Mutlu, Topla, Varta, Medalist, которые можно с легкостью найти у большинства официальных поставщиков аккумуляторов.

Помимо самой марки, также необходимо обратить внимание на габариты батареи, полярность и расположение клемм, подбор электрической емкости изделия. Эти параметры зависят от той модели авто, на которой будет поставлено изделие.

Чтобы приобрести необходимую конструкцию аккумуляторной батареи, необходимо обращаться к официальный поставщик аккумуляторов для автомобилей оптом и в розницу, которые сотрудничают с самыми разнообразными предприятиями производителями. В этом случае не придется долго искать то, что нужно. Широкий ассортимент изделий позволит выбрать именно то, что необходимо в каждом конкретном случае. Официальное сотрудничество обеспечить все необходимые гарантии на приобретаемые АКБ.

Возврат к списку