Производители аккумуляторов отзывы
Время работы с 9.00 до 18.00 с Пн по Пт
Заказать звонок
Тел. +7 (495) 509-65-23, Watsapp, Viber: +7 903 509 65 23
Мы предлагаем только самое
ЛУЧШЕЕ!

Отзывы производителей аккумуляторов

16.01.2020

Отзывы производителей аккумуляторов

Естественно, что выбирая аккумуляторные батареи, каждый покупатель стремится приобрести самые лучшие изделия. Ведь только они смогут обеспечить ему длительный срок эксплуатации и отсутствие неприятных неожиданных моментов при использовании, как легкового, так и грузового авто. Поэтому многие стараются собрать максимально большое количество отзывов о производителе аккумуляторов. Именно по этой причине многие останавливают свой выбор на одном из АКБ, выпускаемых под маркой Topla.

Положительные характеристики пользователей на аккумуляторы Topla.

Обусловлено это следующими положительными моментами, которые отмечают пользователи после длительной эксплуатации:

- Высокий уровень надежности.

- Длительный срок службы.

- Безотказность при практически любом температурном режиме. Аккумуляторные батареи от славянской марки TAB d.d. работаю даже в сложных климатических условиях.

- Большое количество циклов работы.

- Возможность при покупке подобрать любой аккумулятор благодаря широкому ассортименту.

- Гарантия на покупаемые изделия.

Серия тестовых испытаний и ее результаты.

Независимыми экспертами проводилась серия испытаний, призванная определить ряд технических параметров аккумуляторной батареи от разных производителей, в том числе и Topla. В результате выданы следующие данные:

- Количество пусков у АКБ Topla после заморозки в течении 24 часов при температуре -18°С максимальное и равно 9. Что существенно больше, чем у других аккумуляторов.

- Также и при более низких температурах заморозки, которые равны -24°С Topla запускается лучше всего.

- Все это выглядит еще более весомо, учитывая недорогую цену. Тем лучше выглядит данный аккумулятор производителя TAB d.d. по отзывам реальных потребителей.

Именно по этой причине комплексный показатель для аккумуляторов Topla доходит до 100% и занимает первое место в рейтинге по проведенным испытаниям.


Возврат к списку