Завод аккумуляторов от производителя Topla.
Время работы с 9.00 до 18.00 с Пн по Пт
Заказать звонок
Тел. +7 (495) 509-65-23, Watsapp, Viber: +7 903 509 65 23
Мы предлагаем только самое
ЛУЧШЕЕ!

Завод производителя аккумулятора Topla.

16.01.2020

Завод производителя аккумулятора Topla.

На сегодняшний день словенский концерн TAB d.d. является официальным производителем аккумуляторов Topla. Он работает на рынке с 1960 года, поэтому успел не только завоевать себе достаточно широкую популярность, но и максимально отработать и довести до совершенства технологический цикл производства АКБ.

Популярность аккумуляторов Topla

Аккумулятор, который сходит с конвейера завода производителя TABd.d. известен во всем мире и в особенности на европейском и российском рынке. Их популярность обусловлена следующими факторами:

- Надежностью работы.

- Применением во время производства высоких технологий, что в результате позволяет выпускать качественные изделия, служащие в течение длительного срока.

- АКБ обладают непревзойденной надежностью.

- Они являются достаточно энергоемкими и высокотехнологичными.

- Производитель предлагает широкий ассортимент не только разных моделей, но и отличающуюся емкость внутри каждого вида изделия. Она колеблется от 35 до 225 Ач. Именно это дает возможность потребителям подобрать тот источник энергии, который необходим в каждом конкретном случае.

Краткая история

Завод аккумуляторов TAB d.d. располагается в небольшом городе Межица в Словении. Изначально фирма находилась под руководством швейцарцев, но постепенно, с упрочнением своих собственных позиций, компания стала исключительно словенской.

В свои несколько первых лет работы она стала поставщиком аккумуляторных батарей для самых разнообразных европейских автогигантов, таких как Citroen, Peugeot, Renault, Feat. И на российском рынке представлена продукция данного концерна, еще с советских времен. Поэтому, потребители уверены в качестве и гарантиях европейского производителя.


Возврат к списку